Татьяна Небера

А вот и впрямь, почему девушки задают вопрос в соц. сети добавляющимся парням "Мы знакомы"?

Ведь это тупо же. Раз не узнаёте мужика - значит не знакомы.
Зачем таким тупым вопросом ставить его в тупик???

Или у вас прям так много случайных знакомых, что надо этот вопрос задавать? Ведь общаетесь же наверняка с одной и той же кучкой людей. Нет, корчат из себя невесть что.

Елена Ерохина

Сегодня с одним переспала, завтра с другим, через год уже может и не помнить знакома с человеком или нет.

Владимир

Это ТП такой вопрос задают...

Турал Гулиев

Попробуйте "теперь будем"

Галина Солодухина

ну это они видимо имею ввиду - че надо мы че знакомы что вы так нагло добовляетесь в друзья)?))

Оксана Мартынова

я таких вопросов не задаю. но вот мужчины всегда задают этот вопрос, если я на его страничку случайно зашла. только зашла!

Анастасия Егорова

Может он указал намеренно не верное сочетание имени и фамилии, у него стоит не своя фотография на аватаре, и она его могла и не узнать.

Armine Movsisyan

Интерестно, а если ответить «очень близко» , наверно напрягут последние извилины))))

Ан
Андрей

Я много путешествую и действительно может быть куча случайных знакомых. У меня в фейсбуки долее 200 друзей и в вконтакте 200 - да, 99% это знакомые, остальные - заочно знакомые, но таких 2-3 человека.
тем более мало ли что добавляющиеся люди хотят - одно дело, когда по делу добавляются, чтобы в контакте оставаться, другое дело, когда просто так на мои фотки надрачивать.
Я вообще в плане безопасности очень в вконтакте разочарована. Нет возможности максимально закрыть страницу от тех, кто не в друзьях, из-за чего мне по 5 штук всяких арабов стучится.

Андрей Смирнов

А как такой вариант: у меня много знакомых, и ещё больше людей, с которыми сталкивались по жизни один раз и я банально не обязана всех помнить, поэтому ничего страшного в этом вопросе нет.. . И, кстати, такой ответ помогает от старых 60-летних извращенцев, которым захотелось перед смертью "пошалить" с молодыми девушками - из личного опыта, я таковых очень много "оптравила" спокойно доживать старость в окружении своей семьи)))