Serj Serj

Понравилась девушка не знаю как познакомиться

Короче такая ситуация, работаю таксистом и приехал по заказу. ко мне села очень милая и общительная девушка. Вообщем очень понравилась мне, я затупил и не познакомился. Но у меня остался её номер телефона, Хочу ей написать но не знаю что, или это будет глупо. подскажите что написать?

Лёля

Не будет.. . Знакомься. Напиши ей привет, а лучше позвони)

Сашенька

Если девушка не стерва и не слишком глупая ей будет приятно, что на нее обратили внимания. А что писать решать нужно самому, а лучше, раз уж вы разговорились, вспомнить о темах вашего разговора, показать, что вы ее слушали.

Ма
Мария

Позвони ей и скажи что у вас проводится акция и она выйграла 1 (или 2,3,4,...) бесплатную поездку в такси! Ну и все! Потом уж не растеряйся 🙂

Catherine

ну в цом проблема? напиши)))

Олеся

Ничего не выйдет, потому что ты трус. Девушке нужен мужик, а мужик бы взял и позвонил без всяких церемоний, сказал что понравилась девушка и хочет познакомиться

Sa
Sajidam

Жень, пиши как есть и не парься! )) Главное- искренне и- с улыбкой!) )
От так как нам здесь: "Сильно смутился познакомиться сразу и не решился. Но вы мне очень понравились! Можно вас еще куда-нибудь подвезти?;) "