Людмила Савченко

Как пригласить мужчину на встречу? И можно ли это?

Год назад со мной познакомился молодой человек, сказал, что я ему очень нравлюсь, но я отказала сразу же, поскольку встречалась и любила другого. На протяжении года мы переписывлись, инициатором всегда был он. Я отвечала нейтральной, пару раз пересекались на работе. Сейчас многое изменилось. . .Я свободна. И мне очень нравится этот человек, но в недавнем разговоре, он сказал, что отдыхал недавно с подругой. . .При этом он общается со мной, но теперь все наооборот, я пишу первая, а он односложно отвечает. . Вот не знаю, можно куда-нибудь его пригласить или уже не стоит? Можно ли попытаться наладить контакт или это глупо?

Гузель Ханнанова

Я на месте него с тобой никаких отношений уже завязывать бы не стал (разве что общался бы) . Интересные вы народ бабы, со всем кварталом перепихнётесь, а потом хотите чтоб вас любили. Для вас наверное перепихнуться это как семечек пощелкать

Светлана Байкова

Ты ему еще цветы подари....

Екатерина Нестерова

Уже наверное не стоит - хотя чем чёрт не шутит 😉

Сергей Катков

Знаешь такое выражение-поезд ущел! ! так это твой случай!!

Иван

это глупо, не приглашай и не проявляй инициативу

Ма
Мария

Теперь ждите пока он освободится. Если серьёзно, то не ломайте жизнь другому человеку по собственной прихоти. Если он односложно отвечает, значит, ему уже с Вами встречаться не хочется. Такое часто бывает. ) Ничего, не зацикливайтесь на этом парне. Живите и встречайтесь с другим!

Игорь Федосеев

раз сразу не влюбилась в него то щас изза одиночества нестоит начинать