Максим Нееми

что сказать мужчине так чтобы не обиделся что не готова пригласить его к себе домой??

Галина Филиппова

пойти к нему....

Илья Вуйко

Прямым текстом сказать. Обидится - его проблемы.

Дмитрий Слеза

у меня не убрано и кот злой как нового человека увидит сразу бросается или мама дома

Маша Мальцева

У меня чайник еще не закипел.

Вова Орлов

никогда не оправдівайся... не готова-не приглашай

Руслан Жаров

на такой отказ не обижаются...

G!
Gunner !!!

предложи другое место встречи. не будет же он внаглую навязываться)
ну а если будет нормальным будет и нагло отказать.

Павел Тюрькин

Скажи, что у него носки воняют.

Вл
Владимир

скажите родня с гор приехала.. сорок разбойников!

Ольга Шутикова

скажи ему все у нас впереди ( но только намекни так чтоб он поверил что обязательно придет к тебе домой)

Екатерина Петриченко

Все в терзаниях Диана!!!! Да, просто скажите, что не готова еще к этому, любит поймет нет это его проблемы.

Доброго вечера.