Ba
Bad

Пригласила мужчину к себе домой, фильм посмотреть.

Включила порно, а он сбежал, даже ботинки свои оставил. Как думаешь, почему?))))

Ал
Александр

Встречаются два француза: - Как дела?
- Да так, в последнее время мне фатально не везет. Недавно подвозил на машине одну девчонку, и.. . В общем, она обвинила меня в посягательстве на ее невинность. Сегодня был в суде, меня приговорили к штрафу в 150 Евро. Так это еще не всё - когда судья поднял голову и увидел её лицо, он оштрафовал меня ещё на 200 Евро за то, что я, по его мнению, точно был пьяным...

Roma Mitrokhin

дрочить побежал

Евгений Алехин

увидел в порно свою жену....

Юлия Щербакова

Может ваш муж неожиданно пришел с работы.)

Татьянка Сократова

Может страпона испугался?

Дмитрий Мыздриков

У него порн-офобия!

Алексей Чвоков

( нашла маменького сынка) он бедалажка не ожидал что кроме миссионерской позы так много ВКУСНЕНЬКОГО ( свалил с мамой посоветоваться)

Инна Ушакова

какой размер )))

Альберт

Испугался

Ольга

Лол а ты бы на его месте осталась?)

Ал
Александр

)))) испугался за себя ))))

Ек
Екатерина

Он не ожидал такого поворота, Вы его поставили перед фактом, он струсил. Может вернется, побежал за коньяком?

Дмитрий Владимиров

Ну зачем же так сразу? Мужчины трусливы, с этим нужно осторожней.

Геннадий Дьяконов

Может понос его прохватил, а у вас нет серьезных отношений, и срать у тебя дома ему этика не позволяет.