Ксения Лубинская

Мужчина пригласил в гости-посмотреть футбол...

Футбол посмотрели (никаких намеков с его стороны на что-то иное не было все было чинно) и отвез домой. Мне он нравиться... Отправила смс-молчит. Как себя мне вести Как понять чего он хочет

Vitalii Akulov

Приезжай посмотрим бокс )))))))))

М;
Мария ;)*

Странно как-то. А почему приглашают в гости обязательно для секса? может он действительно хотел просто футбол посмотреть в компании. Почему мы всегда ищем то, чего нет?

Анатолий Кузин

он наверно привык не один смотреть футбол, вот и позвал, а на смс не отвечает-спит может)

Катюша

одень форму спартака и кричи цска придурки

Эмиль Низамов

он хочит от вас только одно-смотреть футбол

Владимир

Может вы ему не понравились? Ведь такое бывает. )))))

Дмитрий Фомичев

Пока не пишите, не звоните, выдержите несколько дней, если не позвонит сам и не напишет, значит, вы ему не интересны