Ад
Администратор

как пригласить парня в гости?

только так чтобы это было не напрямую предложение, но так что бы он сорвался ко мне... т. к он постоянно на работе и у него совсем нету на меня времени (мне от этого плохо...

О.
Оксана ...

скажы что у тебя раковина засорилась . чтобы он ие прочистил

Юл
Юлия

Малыш, напиши, что тебе дома одиноко — это почти открытым текстом и работает)

Элина Герасимова

Спроси себя, если бы вы поменялись ролями, он бы так мучился? Я думаю он бы нашёл чем разбавить пустату.

Сергей Маштаков

лучше приболеть

Юлия Котельникова

если это будет не предложение на прямую то очень мало шансов что он сорвется с работы. работа это важно. но и отношения тоже важно. если тебе без него плохо так и скажи ему. я думаю что он устроит себе выходной если есть такая возможность и проведет день с тобой. провести день с любимой девушкой лучше ведь, чем работать. ты конечно можешь позвонить сказать что заболела и попросить приехать. . может он и приедет, но это ведь будет ложь. надо стараться быть друг с другом честными.

Олеся

поставь доту 2, и он приползет сам