Женя Максимчук

Вопрос девушкам. Вы бы пошли к незнакомому парню в гости, если бы вас пригласили?

А гулять бы пошли?

Ру
Рус

конечно нет

Варвара Дьяченко

неет, вдруг маняк какой-нибудь...

Сергей Грушин

Что???? По ходу, только кабели ищут себе девушку на дом))))) Неужели ты думаешь, что незнакомый пацан приглашает девушку, чтоб кино с ней смотреть?)))))))))))) переспать хочет)))))))))))) Причем весьма недвусмысленно так намекает. Это обычная такая фишка у кабелей: пригласить домой, и как бы тут уже подразумевается, что если девушка согласилась прийти к нему домой, то согласилась переспать.))))))) Ну а если этот незнакомец-это друг какиех-то ваших друзей, то тогда, можно еще подумать, но это, конечно, бред, ходить домой к незнакомым....

Ольга Назаркина

Ага, чтобы меня кокнули в какой-нибудь двушке с клопами?

Света

смотря шо за мужик

Ел
Елена

Ну, одна бы к незнакомому не пошла, а гулять ходила, конечно)) ) Надо же как-то знакомиться)))

Александра Гуревич

смотря зачем он меня приглашает..