Ка
Катюшка

как пригласить "незнакомую" девушку на свидание через вконтакте?

Девушку я знаю, в лагере вместе были, но давненько, меня она навряд ли вспомнит! Добавила в друзья, и то не просто так, а пока подарок не отправил и не сказал добавить.. .
что писать? Парень у неё ещё есть.. . Но познакомиться очень хочу!

Андрей Никитенко

так и напиши: приглашаю на свидание

Вита Демихова

лучше позвонить а не через вконтакте а так пиши напоминай про лагерь но скорее всего не пойдет а если и согласиться придет со своим парнем не трать силы иши другую

fa
faraw81

Сначала познакомиться, пообщаться дня 3, расположить её к себе, а потом: Пошли погуляем...

Марат Ахмеров

Просто пообщаться и невзначай пригласить погулять