Юля Кондратьева

Как корректно пригласить незнакомую девушку на свидание?

Люди, вот вопрос, вчера увидел в магазине головоломок девушку, ну очень понравилась, а с чего начать разговор не знал, попросил кубик рубика разобраный, попробовать собрать, достала, я его быстренько собрал, она попросила научить как собирать, я в краце описал, но по скольку там прилично информации, да и клиенты другие были, она отвлеклась на них, а я ушел. И вот сегодня решил снова прийти, она вот прямо сейчас тут, как, с чего начать разговор, чтобы пригласить ее на свидание?

Юлия Гелева

Скажи - привет! ты мне нравишься! есть ли у меня шанс с тобой познакомиться? Ответит да, представишься и предложишь в кафе сходить, пообщаться.

Ну либо совсем проще - привет! ты красивая! Меня зовут Сережа, а тебя? Она - Алина. Ты - какие планы на вечер, Алина?) )

Говори любую фигню которая придет в голову, неважно что говорить, важен тонкий уровень между тобой и девушкой, он не зависит от слов. Слова это фон, их вообще никто и никогда не вспомнит, помнят эмоции. Смотри в ее глаза, на нее, как на офигенную женщину, не скрывай симпатию, а выражай.

Я вообще как то знакомства начал со слов - че тут делайте? (две подруги сидели в фонтана лет 25-30) Они хахаха, сидим. Я - я хочу с вами. Они - садить. - Т. е. полная несусветная чушь!))))))) ) А если ты будешь париться и подбирать слова - то не будет тонкого уровня и получиться напряжное знакомство, ситуация из которой всем как можно скорее захочется выйти. Итог - не приятные эмоции и не желание общаться.

Надежда Демидова

прям так и скажи девушка можно вас пригласить в кафе, что ты как баран то

Ay
Aysidora

прямо скажи про свидание, что можешь встретить ее после ее рабочего дня