ЮК
Юля Кондратьева

Как корректно пригласить незнакомую девушку на свидание?

Люди, вот вопрос, вчера увидел в магазине головоломок девушку, ну очень понравилась, а с чего начать разговор не знал, попросил кубик рубика разобраный, попробовать собрать, достала, я его быстренько собрал, она попросила научить как собирать, я в краце описал, но по скольку там прилично информации, да и клиенты другие были, она отвлеклась на них, а я ушел. И вот сегодня решил снова прийти, она вот прямо сейчас тут, как, с чего начать разговор, чтобы пригласить ее на свидание?

ЮГ
Юлия Гелева

Скажи - привет! ты мне нравишься! есть ли у меня шанс с тобой познакомиться? Ответит да, представишься и предложишь в кафе сходить, пообщаться.

Ну либо совсем проще - привет! ты красивая! Меня зовут Сережа, а тебя? Она - Алина. Ты - какие планы на вечер, Алина?) )

Говори любую фигню которая придет в голову, неважно что говорить, важен тонкий уровень между тобой и девушкой, он не зависит от слов. Слова это фон, их вообще никто и никогда не вспомнит, помнят эмоции. Смотри в ее глаза, на нее, как на офигенную женщину, не скрывай симпатию, а выражай.

Я вообще как то знакомства начал со слов - че тут делайте? (две подруги сидели в фонтана лет 25-30) Они хахаха, сидим. Я - я хочу с вами. Они - садить. - Т. е. полная несусветная чушь!))))))) ) А если ты будешь париться и подбирать слова - то не будет тонкого уровня и получиться напряжное знакомство, ситуация из которой всем как можно скорее захочется выйти. Итог - не приятные эмоции и не желание общаться.

НД
Надежда Демидова

прям так и скажи девушка можно вас пригласить в кафе, что ты как баран то

Ay
Aysidora

прямо скажи про свидание, что можешь встретить ее после ее рабочего дня

Похожие вопросы
Что если я пригласил девушку на свидание а она...
Как пригласить девушку на свидание? Куда сводить ее? о чем беседовать?))
Меня пригласила девушка на свидание, пожелайте мне удачи
куда пригласить девушку на первое свидание ?
Куда пригласить девушку на первое свидание?
можно ли первой пригласить понравившегося мужчину на свидание и как это сделать корректно, чтобы он не отказал
как пригласить девушку на свиданье???
Куда можно пригласить девушку на первую свидания?
как пригласить "незнакомую" девушку на свидание через вконтакте?
Куда пригласить девушку на второе свидание? Куда можно пригласить девушку на второе свидание? На первом гуляли по парку.