Олег Павловский

можно ли первой пригласить понравившегося мужчину на свидание и как это сделать корректно, чтобы он не отказал

Наталья Тимочкина

Если мужчина имел неосторожность проявить к вам интерес, но не предпринимает решительных действий, то существует множество вариантов "подтолкнуть" его, выбор зависит от ситуации, предпочтений и задуманного результата. Роль соблазнительницы (в меру своей испорченности) всегда щекочет нервы.
Чтобы не вынудить мужчину вам отказать, не плохо для начала узнать его семейное положение)) . Затем - чашечка кофе, кино, театр, выставка, спорт - то занятие, удовольствие от которого сможете вы разделить одинаково. Ни пуха!

Макс Б.v

можно даже купить ему цветы и заехать за ним на авто. А также оплатить счет в ресторане. и купить путевку на двоих в ОАЭ за ваш счет. Можно все что душе угодно но не нужно .Научитесь уважать себя!

Ал
Александр

можно, если нравишься то не откажет

Андрей Овчинников

сначала нужно с ним погорить, на отвлеченные темы, а потом уже будет ясно, кто куда кого пригласит или нет, а если сразу в лоб скажешь конечно откажет

Екатерина Широкова

Он уже согласен..)))

Сашуля

....-а кто мешает?...

To
Toru

Конечно можно.. . многие от этого кайф ловят...)))

Ксения Комарова

Боюсь, что отказ, или согласие не зависят от корректного предложения! Тут или пан, или пропал! Дерзайте!

Лариса Сапрыкина

можно но скажите так ( Привет, слушай давай прогуляемся вечерком если ты не занят. А если занят нууу, прости пожалуйста что потревожала! )