Владимир Коровин

Иду с мальчиком на первое свидание как сделать так что бы понравиться ему?

Катюшка Кравченко

естественно себя веди.

Надежда Россохина

Придумай заранее темы для разговоров. Неловкое молчание на свидании - это хуже всего.

Аннет К

Сварить борщ (это его задобрит, сытый мужик - добрый мужик) , сказать ему какой он офигенный (это ему польстит, всем нравится когда их хвалят, а пацанам в особенности, хоть они этого и не офишируют и всячески от этого отговариваются) , привести себя в порядок (все таки с красивой девушкой намного приятней чем с не красивой) себя показать (когда красивая хорошо, но если не о чем поговорить, то что уж тут говорить) .

Для начала хватит.

Ну а если уж ты совсем боишься не понравиться, то можешь приехать на свидание на бентли и заплатить за него в пабе, в который вы вместе пойдете смотреть футбол. Не уверен что это произведет нужное впечатление, но не заметить он этого просто не сможет. )))))))

Дмитрий

Для начала просто появись без опозданий. Этого достаточно.

Гульнора Мухидинова

Это вечная проблема многих девчонок. Проведя тщательную ревизию в своем шкафу, ты приходишь к выводу, что надеть нечего. Не стоит впадать в панику и требовать от мамы новое платье и туфли. Совсем необязательно по случаю свидания покупать новую вещь. Безвыходных ситуаций не бывает.
Попробуй методом комбинирования вещей составить что-нибудь новенькое. Надень брюки от одного костюма, а блейзер от другого; или надоевшую водолазку с юбкой - и увидишь, что получается стильный прикид. Все новое - это хорошо забытое старое; наверняка ты не раз слышала эти слова, и успела заметить, что мода через некоторое время возвращается, и одежда, казавшаяся смешной и нелепой несколько лет назад, вдруг вышла на пик моды и стильности. Так что попробуй создать ансамбль из тех вещей, которые давно забросила в дальний угол шкафа.
Иногда какая-нибудь совсем небольшая деталь может придать обычной, далеко не новой вещи прелесть и сделает тебя сногсшибательной. Попробуй приложить мамин шарфик, приколоть крохотную брошь - и посмотри, что из этого выйдет. И главное! Не забудь о том, чтобы одежда была чистой и выглаженной.

Прическа

Безусловно, по такому поводу макияж и прическа должны быть необычными. Но не торопись экспериментировать со своей внешностью, особенно в том случае, если ты не располагаешь достаточным временем перед свиданием, а то последствия могут быть самыми невероятными и не исключена вероятность, что ты попадешь в ситуацию, похожую на одну историю в киножурнале Ералаш, когда мальчик не узнал девочку, пришедшую к нему на свидание.
Если до свидания осталось несколько дней, ты можешь дать волю фантазии и смело проводить эксперименты над своими волосами и лицом. Но не переусердствуй, так как, например, если ты блондинка и перекрасишься в черный, а этот цвет тебе не подойдет, придется долго мучиться, возвращая своим волосам прежний цвет. Не забывай и о том, что макияж, напоминающий боевую раскраску индейца, вряд ли понравится твоему любимому. И Будь естественна, ведь правильно подобранный, неброский макияж и обычная прическа сделают тебя намного привлекательней, чем толстый слой косметики на лице.
Притом, если сильно наштукатуришься, робкий человек в первое свидание может тебя просто испугаться и убежать.
Откажись от искушения наложить инопланетный макияж и соорудить на голове марсианскую прическу, придав таким образом сходство со взорванной планетой нашей Солнечной системы.

Стоит ли опаздывать?

Хотя и существует мнение, что женщина должна опаздывать на свидание, но твердо следовать этому не советуем. Если, к примеру, мальчик назначил тебе свидание на улице в 40-градусныи мороз, с твоей стороны будет некрасиво заставлять мерзнуть человека. Поэтому на свидание нужно приходить вовремя. Допустимо опоздать на 5-10 минут, не больше.
Но, с другой стороны, помни крылатую фразу: точность -вежливость королей. Совсем нетрудно выйти на 1- минут пораньше, ведь в случае опоздания твой мальчик может подумать, что эта встреча совсем и не важна для тебя, так как для него.
Но если помимо твоей воли обстоятельствам получилось так, что ты опоздала по независящим от тебя причинам, не расстраивайся, а просто извинись. И объясни, почему ты задержалась. Но, помни: настоящую причину называть совершенно не обязательно.

Как себя вести? О чем говорить?