Йо
Йохан

Помогите иду на свидание в первый раз в жизни мне 26 лет!!

Что купить? Если розу красную то, что она будет с ней ходить весь вечер это же неудобно куда ее деть? Куда идти и о чем говорить, хотя по телефону много общались. Говорить на какие темы, что мне делать и как себя вести подскажите!

Тимур Чик

простите, но розу в первый раз не надо, может, какие цветочки по-меньше, ландыши или другой букетик) по поводу тем.. . ведите себя непринужденно, естественно, не допускайте пауз в диалогах, рассказывайте что-то, не важно о чем болтать, о погоде, о природе, о лете, о жаре, о моде... обо всем, только не молчите, прошу. Я очень не люблю когда возникают паузы, но я такая девушка, что умею их заполнять, экспромтом. Переберите в голове несколько тем о чем можно говорить. Удачи вам. Вы уже придумали как будет ваше свидание проходить? Чем будете заниматься. Ждем вас с отчем о свидании.

Тарина

При разговоре больше интересуйся ею, про себя много не говори.... что я такой и вот такой. Говори, когда она сама спросит.
Люди любят когда говорят о них!
через дорогу и везде подавай ей руку, будете идти по трассе, отодвинь ее и пойди со стороны машин, то есть защити ее... -это очень приятно девушке будет. Она это оценит. Ну я так на всяк случай говорю, вдруг гулять где будете. Вообщем будь джентельменом! Если она скажет, что вот в жизни занимается вот этим, скажи - О, как здорово! и спрашивай все на эту тему.. .
Я вот с мужчиной встречалась, он все своей машиной хвастал, с этого момента я поняла, что его надо хвалить вдоль и поперёк, так там радостей было, у меня язык не отвалится, а человеку счастье!... а Ваша девушка может к похвалам будет не уютно себя чувствовать, надо смотреть по ситуации. .
Цветок лучше подарить.

Dinaria Cozma

лучше организовать свидание так, чтобы у нее улыбка не пропадала с лица, своди ее в необычные места 🙂
а вообще действительно будь самим собой

Наталья Шаброва

главное естественность, просто общайтесь свободно

Лариса Панкова

веди себя обычно, как ведёшь себя на людях. С розой - сам думай. Говорить о чём - это ты сам должен придумать, походите, помолчите, потом разговоритесь))

Станислав Романов

Мне 19. На первое свидание я подарил тарелку которую сам раскрасил гуашью. Мне было 18.

Николай

цветок все-таки купи ей будет приятно. Ну для начала расспроси как она.. . и потом подхватывай разговор.

Андрей Кириченко

Розу покупай! Если что сам ее носи, если увидишь, что ей не удобно с ней. а разговор сам пойдет. Главное будь собой.

Евгений Хартов

Не рекомендую что-либо дарить на первое свидание.

Иван Гришанов

цветы не дари, это лишние вещи в руках, тем более если не знаешь какие ей нравятся, не распускай руки, не делай лукавых глазок и не засматривайся на грудь