Игорь Иванов

Помогите с первым свиданием !

Назначил девушке свидание на сегодня, но вчера я видел её ( она меня вроде не видела ) ! Так вот я посмотрел, что она ходит в туфлях на высоком каблуке, при этом я сравнил, я значительно ниже её )) Я то не на каблуках 😄
Может мне ей сказать чтобы не надевала эти туфли? А то я буду выглядеть рядом с ней глупо, она высокая я низкий) Что посоветуйте в данной ситуации ?:)

Ри
Ритулька

если ты с первого свидания начнешь ей указывать что надевать, а что нет, второго свидания не будет.

Мария Александровна

Ты и без каблуков глупый.

Илья Власов

Да по-моему это фигня, с красивой девушкой нелепо выглядеть не будешь. Я встречался с одно время с девушкой которая была такого же как я роста, 176, вообще не парился по поводу ее каблуков.

Надежда Малышева

Ничего ей не нужно говорить. Идите встречайтесь с ней и не переживайте.