Тори Макарчикова

Мне 14 лет, я иду на свидание, в первый раз??? помогите пплз

Что там делать? о чём с ней разговаривать? как её заинтерисовать? подскажите???

Дмитриев Михаил

Поговорите о прекрасном. . поинтересуйтесь чем она увлекается интересуется. . а там если интересны найдутся то и разговор сложится и встречаться будете.

Антон Грибанов

уруруру надо меньше задумываться о чем говорить и так далее. пусть все будет приходить в голову просто так.

не нужен сценарий

Катюфка! Любимая

Девушки любят когда парни шутят, интересуйся ее, старайся найти что то общее, купи ей мороженое или шарик (так чисто чтоб показать что ты милый)

Виталий Ковязин

не ударяйся в банальщину и не идеализируй себя в ее глазах))

Di
Dimarik

не нужно заинтересовывать и разговаривать. сходите куда-то где весело! ну не знаю, в лунапарк! или на роллердром! и т. п.
а там можно в кино и позажиматься всласть!

Виталик Харкевич

все будит само ссобой естественно. не надо ничего придумывать. придумай куда сходите и пригласи ее

Альберт

Запомните, что с настоящим мужчиной можно и помолчать и посмеяться просто так. Темы музыка, кино, хобби, узнайте о ней как можно больше. Но не доводите эти разговоры, чтоб они стали похожи на допрос с престрастием. Удачи