Рита Торосян

Куда лучше сводить девушку на первое свидание? 14 лет

в кафе или в кино? ?
в кафе стесняюсь немного да и денег на него нету)

Но всё же как вы считаете? или на каток?

и вот ещё вопрос: http://otvet.mail.ru/question/84976991/

на каток на первое свидание? ? это глупо наверное? ? мы до этого не виделись

как считаете?

Маруська *******

в зоопарк

Natali Notka

Хах) это же очевидно, раз нет денег, то на каток)

Денис

вь лес. и сделаи ее там

На
Наталья

ну, конечно лучше в ресторан, но можно в кино

Alekc Murahow

На карусель.

Татьяна Архипцева

В лес за грибами))))))))))

Алексей Мольков

в кожно-венерологический диспансер

Александр Давыдов

Без денег лучше не води никуда.

Александр Семенчуков

В кино, или каток - это самое то.. . Какие деньги в таком возрасте!!! !

Если все будешь в этой жизни покупать, то ничего хорошего с этого не выйдет! :)))

Наталия

в музей пыток

Katrina

просто погуляйте, а там и угостишь ее чем нить

Кристина Валевач

Ну раз первое свидание то кино и каток отпадают, вам надо такое место где бы вы смогли в уютном месте посидеть и спокойно пообщаться, сейчас зима так что кафе это лучшее место, летом можно было бы в парке на лавочке. Ну или просто прогуляйтесь по городу где ни будь в парке, если погода норм, и если денег на кафе нету.

Александр Савельев

попроси лучше у родителей деньги и нормально своди ее в кафе.