Андрей

Куда сводить девушку на первое свидание(14 лет)

если в кино,то на какой жанр?я думаю драма или комедия

Masha Volkonskaya

А ты чего 2-а раза написал: если в кино,то на какой жанр?я думаю драма или комедия, народ так от не тупой)))
Своди в парк, накорми сахарной ватой и дай подержаться за пипетку свою

Миша

В драмтеатр. Или кино. В этом возрасте это здорово!

Степан Коржуков

дискотека, кафешка, кино ----банально и примитивно.. .
если реально хочешь удивить своди на свидание ту да куда никто не водит.... я водил на луг.. правда мне было не далеко... взял надувной матрас и мы лежали просто так смотря на звезды... моя жена до сих пор вспоминает об этом я иногда ей это повторяю.... правда мы теперь берем палатку с собой чтобы домой не ехать а ночуем прямо на месте.... будь то луг и берег реки или озера...