Оксана М.

куда сводить девушку на первом свидании, что бы познакомиться?

At
Aton

в суши бар своди

Евгения Богданова

снимай штаны, знакомиться будем) а я думал на свидание уже познакомленные идут...

Евгения Луканцова

Заходите, раздевайтесь, ложитесь - знакомиться будем))))))

Случайный Прохожий

Александр Иванов архимед

Оксана Павлова

в темный угол))

Елена Мальцева

играйте с ним гангам стайл )))) ххааах

Alexandr Androsov

Ну, можешь просто по району покатать...

Юлия

В парк развлечний, обязательно с колесом

Татьяна Семёнова

в макдональс )

Ан
Анюта

Ну раз уж написал в теме авто, то сажай в свой порш-девушка сразу растает.

Ирина Чиглий

Сходи в несколько мест потенциально подходящих для свидания - просто зайди и посмотри какая там обстановка, будут подходить администраторы - поздаровайся и скажи что пришел просто посмотреть, попроси что бы ознакомили с меню - посмотри блюда и цены. . Выбери место где ты будешь чувствовать себя комфортно - это главный фактор в успешном свидании. Если комфортным окажется какая-нибудь пивнуха )) - ничего страшного - себя не скрыть)) , самка будет расположена только к уверенному, спокойному самцу 🙂

Сергей Шмагин

В парк на катапульту!)))) Будет столько общих эмоций!

Виктор Вашкулат

ну раз в теме про автомобили, то наверно в гараж 🙂