Ба
Баркова

куда сводить девушку на 1 свидание

куда сводить, что делат и как себя вести? поделитесь пожалуйста опытом мужчины
а девушки напишите пожалуйста ваши предпочтения
спасибо

Ирина Никул

в кафе веди

Дмитрий

В цирк на представление.

Татьяна Коровкина

покатай ее на лошади: -)

Любовь Ряскина

В зоопарк. Нет правда, не смейтесь. Очень весело было. А потоп пошли в кино.

Ольга Лифатова

В зоопарк... там и оставь! =))

Эн
Эндже

Пикник

Владимир Мудрик

В парк - ресторан - койку ))

Елена Шарова

Ну, в первый раз сильно шиковать не стоит) Можно даже просто в парке погулять.

Сергей

в пейнтбольный клуб

Юлия Спиридонова

в хорошую кафешку.... ресторан. . .очень важно сидеть напротив друг друга и смотреть в глаза. разговаривать. и ни вкоем случае никакого кино!! ! в кино не разговаривают. в кино ходят когда уже не очем разговаривать или хорошо знакомы.

Андрей Шитиков

абсенту попить

Linar

Может, и прогулки будет достаточно. Можно в кафешку зарулить недорогую.

Татьяна Брикова

Завидую тебе!