Екатерина Черепашкина

На что девушки больше всего обращают внимание при первом свидании? ? ну ей 14 лет

первое свидание у нас будет на катке в помещении.. после месяца переписки в интернете

Се
Серёжа

есть ли у тебя iPhone5 ))

Ва
Вася

в 14 лет.. . какие у тебя шмотки, какая у тебя мобила, сколько бабла в кармане. ну и на внешность, это вообще без базаров.

Ок
Оксана

Сколько у тебя с собой карманных денег.

Ек
Екатерина

Как ты одет и обут - дорого или дёшево.

Ир
Ирина

ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ В 14 ЛЕТ???? Не рановато??? А тебе сколько? Лет 5?