Наталья Подзигун

Встречаюсь с девушкой впервый раз. Разговаривали много по телефону до этого, мне 26 ей 27 Помогите с первым свиданием!

так вот: до этого у меня не было девушки и я не уверен в том что всё буду делать правильно) Куда идти с ней, о чем беседы, что одеть и как вести себя я не знаю, что мне делать? Хорошо бы услышать советы самих же девушек, что они ждут от парня на свидании. Может мне кто поможет!!!? ) Что делать?

Мирзаджанова Джамиля

че помогать то иди !!!иди иди иди!!

Анна Дрындина

взять себя в руки, быть ухоженным, классически одеться, быть веселым, дружелюбным, подарить цветы, угостить в кафе) удачи))