Иван Иванов

Помогите! Встречаюсь с девушкой впервый раз. Разговаривали много по телефону до этого, мне 26 ей 27

так вот: до этого у меня не было девушки и я не уверен в том что всё буду делать правильно) Куда идти с ней, о чем беседы, что одеть и как вести себя я не знаю, что мне делать? Хорошо бы услышать советы самих же девушек, что они ждут от парня на свидании. Может мне кто поможет!!!? ) Что делать?

Ан
Анюта

Лучше быть собой, потому что если будешь изображать кого-то другого, обман рано или поздно раскроется. Будь опрятен и хорошо одет, галантен и вежлив, разумеется от тебя должно хорошо пахнуть. Если ты не уверен в своей общительности, заранее подумай о чем с ней можно поговорить. Это могут быть ваши общие интересы, просто ее увлечения, только не заходи слишком далеко, не стоит лезть в ее мир вот так сразу! Главное что бы во время свидания не было неловкого молчания! Удачи!

Nikita Milanovsky

если будешь делать все слишком правильно у тебя нет шансов.

Алла Туганова

будь самим собою. какой ты есть. веди себя так, как ты ведёшь себя обычно.. . Поступай так, как говорит твоё сердце.

Не одевай маску. макса будет наоборот создавать проблемы.

Nikitos Romantsov

будь самим собой.
но вот я как девушка, не люблю разговаривать с парнем по телефону. это пустая трата времени. предпочитаю общаться видя человека перед собой.

Светлана Белка

Может для начала-в кино?
Там не надо много говорить.
Для первого свидания-достаточно.
Или пригласи в кафе, мороженого поесть, потом погуляйте на св. воздухе.
Одевайся аккуратно, ногти, волосы должны быть в порядке.
Подумай какие вопросы сможешь ей задать, какую-то историю расскажи, ЧЮ-приветствуется.
Главное-не тупи, будь в себе уверен.

Саша Патапов

я думаю тебе не следует ее бояться, если она разговаривала с тобой по телефону и еще встретиться решила, то шанс уже какой-то есть, своди куда-нибудь, поближе узнаете друг друга и ГЛАВНОЕ НЕБОЙСЯ, я согласна с тем, чтоб ты оставался самим собой, удачи)

Анна Фомина

покажи себя с хорошей стороны расскажи ей что работаешь учишься занимаешься спортом и т. д. это девчонки любят вот посмотришь ты ей понравишься. только не строй из себя хулигана это отталкивает