Рустам Бафоев

Мне нравится девушка, и я нравлюсь ей. Мы видимся на учебе. Но не разговариваем, и не пробовали встречаться. (Вопрос)

Мне нравится девушка, и я нравлюсь ей. Мы видимся на учебе. Но не разговариваем, и не пробовали встречаться.

Кто должен сделать первый шаг? Если мы друг другу нравимся. Кто должен первый сказать, предложить встречаться?
Я парень, и я слышал, что парни должны делать первые шаги. Но если я ей сам тоже нравлюсь. То надо ли ждать? Или все равно сделать первый шаг мне?

Юрий Сизов

Какая разница, ну не может девушка, чего бы самому не попробовать?

Владимир Белов

Ээээй, что за сопли?:) Нравится, подойди и скажи:)

Марина Захарова

что еще за ТОЖЕ и ЖДАТЬ.... не походите, девушке желаю решительного парня

Казимир Кристовский

Конечно же действуйте! Тем более, что видите, что это взаимно! Всё получится!

Евгений Терешонков

да ну конечно ТЫ должен сделать первый шаг.... тут без коментариев....

Д1
Дмитрий 111

А с чего Вы взяли, что ей нравитесь? Может Вам просто кажется? Вы же не общаетесь.. . У меня кстати точно такая же ситуация.. . Попробуйте подойти, мне кажется парням гораздо легче...