Елена Свирина

как смириться с тем, что у меня никогда не будет девушки? Никому не нравлюсь и никогда не нравился. . Я неудачник, тряпка

Мне 19 лет, но уже очень хочется и всегда хотелось дарить любовь девушке, заботиться о ней, сделать её счастливой, создать счастливую семью с детьми!
Но я уверен, что такого у меня никогда не будет и я никого не встречу, потому что никому не нравлюсь да и не понравлюсь. . .

Я даже не познакомлюсь с девушкой, в жизни, да и в интернете я даже познакомиться не могу, то посылают, то сам не могу подойти, стесняюсь. . а сама девушка ко мне не подойдет, 100% это точно.

Друзей нет, знакомых очень мало, я некоммуникабелен. ((

Просто я слишком стеснительный и неуверенный в себе, хоть и добрый, честный, вроде умный говорят, хотя скорее глупый, и без вредных привычек, не пью, не курю, но исправить недостатки не получается, хотя пытаюсь уже много лет это сделать, с детства. . И я ненастойчив, уговаривать, настаивать при знакомстве не могу, это с детства.

А ещё некрасивый и толстый, несмотря на то, что занимаюсь спортом, волейболом, бегом, пресс качаю, стрельба. Там тоже игнорируют меня.
Наверное такой характер у меня останется до конца моей никчемной жизни.

Я не смогу стать смелее, поднять самооценку и это просто не получится исправить ( во всяком случае перепробовал все - результат нулевой. .

За эти 10 дней попробовал пойти ва-банк, пытался познакомиться раз 100, может и больше, но все закончилось полным провалом, очень много послали и грубо, остальные просто отказали. . .

Поэтому уже стал уверен, что у меня нет шансов найти девушку. . это факт. Я неудачник по жизни. .
Помогите, как мне смириться с тем, что у меня никого никогда не будет?

Я загрузил себя учебой, работой и спортом, они теперь закрывают практически всё свободное время, но мысли о девушке все-равно остаются. .
Уже и жить особо не хочется, неудачник по жизни. .

P.S. Не пишите, пожалуйста, чтобы я работал над собой, я работаю над собой, занимаюсь спортом, читаю книги, у меня много интересов, пытаюсь внушить себе, что все хорошо, но становится только хуже. .
Я перестаю верить в любовь, верить в то, что меня вообще кто-нибудь полюбит, меня не за что любить. .
И не пишите, что придет время и в моей жизни сама собой появится именно моя девушка, такое нереально само собой. .
Просто помогите, как мне смириться с тем, что у меня не будет девушки. . .Может ещё чем-то стоит заняться. .

Татьяна Записочная

Вам, наверное, нравятся набалованные мужским вниманием женщины. Попробуйте присмотреться к менее ярким девушкам, даже немного закомплексованным. Они уж точно откликнутся на ваши чувства.

Ольга Бровкина

да брось, молодой пацан. Мне вот 17, я же не плачу что у меня нет парня) главное не накручивать себе ничего, а то так и будешь думать и тогда уж точно ничего не получится. Все в этом мире вознаграждается, поверь, и тебе повезет! Удачи! 🙂

Дмитрий Князев

Не накручивай себя. Ты молод, здоров. Просто еще не пришло твое время. Удачи!

Дмитрий Ткачёв

Запишись на сеансы к психологу-психотерапевту. Пару недель походишь. И норм все будет.

Константин

Чувак я тебя понимаю, сам такой ...скоро 32 года дураку и как говорит моя мамуля руки мои из жопы растут, я ни фига не умею делать.... за что бы я не взялся у меня ничего не получается.... всё через жопу.... говорят руки выпрямить можно, но что то не особо получается ...я то же не особо красивый.... девки конечно у меня были, но хорошего мало честно сказать в двух словах не описать.... последние года полтора сижу в инете играюсь в игрушки да дрочу на ночь перед сном.... как то так.... в общем не в пизду не в красную армию хз что тут посоветовать.... ибо сам не знаю чё делать) удачи

Ал
Алексей

Ну да конечно, Вам же уже 90 лет, а так никого и не любили и Вас никто не любил, жизнь прожита зря. Что за ерунду Вы пишите. Перестаньте себя жалеть. Самое худшее когда мужчина вызывает жалость. У каждого в жизни бывает шанс (у кого то один, у кого то несколько) создать семью, просто иногда мы сами им не пользуемся (кажется что встретится кто то лучше) . Вам всего 19 лет. Девушки тянутся к сильным мужчинам. Как Вы можете кого то заинтересовать если сами себе неприятны. Для начала примите себя таким какой Вы есть сейчас. Пока Вы держите свою мечту (встретить и полюбить и быть любимым) около себя она не исполнится, отпустите ее, забудьте о ней и все само собой образуется.

Екатерина Нефёдова

найди такую же швабру!