Дмитрий Крутиков

мне нравятся такие девушки, которым я не нравлюсь, что изза этого теперь встречаться с девушками которые мне не нравятся?

требования -чтоб она была красивая, умная, с красивым телом, верная
сам я не красавчик прям, симпатичный, тело подкаченное, не глупый

Анастасия Каминская

нет, конечно. выяви причину, почему так. либо в тебе дело, либо продолжай искать таких девушек

Сергей Кондратьев

"Мы выбираем, нас выбирают - как это часто не совпадает! " (с)