Ра
Раяз

Нравиться одна девушка, и я ей нравлюсь. Она уже встречалась с пацанами, умеет целоваться, а я нет. 17 лет мне.

Алёна Ли

Это хорошо что ты не умеешь целоваться с пацанами.: )

Иван

если не умееш тогда научись, посмотри видео.
Но ещё припоцелуе можеш просто повторять то что она делает.
Не бойся когда ты прикоснёшся к её губам природа сама тебе подскажет что делать.
УДАЧИ!

Мамаз Муткин

Я тебе более того скажу, её ещё и трахали!)))))

Наталья Наталья

Найди другую по старше, пусть научит тебя)

Иришка Ахмадулина

Не волнуйся, если вы будете парой, то все придет с опытом и проблем не будет.
Скажу тебе по секрету - некоторые и плавать не умеют, а кто-то вообще на помидорах тренируется ))))

Владимир Панков

Ну и что, Подумаешь девушка опытнее парня, это не важно, но если ты стесняешься можешь порыскать в нете как уеловаться

Алёна Свиридова

потренеруйся с кем нибудь или с чем нибудь

Альберт

А в чем вопрос?

Ирина Мур

Учись блин, мои первые разы вообще были ужасны)))