Валера

Люди помогите: D У меня никогда не было девушки, 17 лет. Сейчай общаюсь с одной девушкой, она умует целовать, я нет.

уже были моменты для 1 поцелуя, ну я как-то уходил от них. Мне тоже этого хочется, но боюсь опозорится и все такое.

Паша

Парень тебе срочно ко мне за консультацией. Ты не первый который проходили у меня курсы реабилитации. Из девственника в альфа- самца.

Евгений Очагов

это не так уж и трудно, ты только начни а она укажет тебе дорогу, а ты подстроишся)))

Алексей Елистратов

не бей сразу па деснам.. а тихонько в щечку, шейку, плечо... подкрадись студент)

Al
Almanack

Знаешь КАРЛ МАРКС... сначала просто захотелось сЪязвить, и послать Тебя почитать деду ЛЕНИНА)) ) Но... прочитав Твое письмо, поняла. что Ммм... да... не до шуток.... Так вот.. Ты с Чего взял, что Ты опозоришься?) ) Показать не МОГУ, ибо целуюсь Я и правда КЛАСС) ) Но... Видео и лит-ры как поцеловать никто не отменял) ) Бегом в инет.. и Дядя Гугль Тебе в помошь... Как все произойдет ( А это будет классно, поверь)) Поведай НАМ о Твоих победах и успехах) ) Давай не боИсь) ) ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ) ) Удачи))

Насти Никулина

Не комплексуй и все получится