Ма
Мадина

Мне очень нравится одна девушка, но она старше меня на 7 лет, я ей нравлюсь тоже

Не будет ли наша любовь противоестественной??? Она против секса говорит мал еще. А я ее хочу (
Что мне делать???

Татьяна Пейчинович

ничего, искать ту которая младше вас на 7 лет

Александр

Звони Тесаку!! !
Шучу) Молодец, это успех!!! Даже не знаю, у нее наверное что то не так) Вообщем не буду тебя огорчать, сильно не дави на ее, сделай для нее что нибудь приятное! =)романтическое и тд.

Анна Шикова

не будет у вас никакой любви)) ) "мал ты еще" это мягкое НЕТ

@A
@ Angelochek @

может тебе 10 лет?? ? )))

Ан
Анастасия

Девушке 20 лет :DD Уважаю :DD

Екатерина Нефёдова

Почитай в Гууугле, как снять девушку. Пикап называется. Если умный - уболтаешь. Дерзай! ! Успехов.
Не получится - не огорчайся. И, помни отказ девушки означает согласие, но чуть позже.

Ирина Злобина

Пикап мастер :DDD Респект и уважуха тебе, чувак. Совращаешь уже совершеннолетних в таком малом возрасте, уважаю :DDD