Неля Мамлеева

ДЕвушка старше меня на 7 лет

Ребята, тут такая беда... мне 17 лет, мне очень сильно запала девушка старше меня на 7 лет, она была в выпускном классе когда я пошел в 5...это очень смешно... но, по большому счет все эти 7-8 лет она мне нравилась, ну там вспоминал часто ее... и недавно нашел ее в нете, она обрадовалась когда я ей написал, там говорит что я ей очень нравился в школе, как ребенок... пишет что я очень хороший. но чую я, что добиваться ее тупо бесполезно, по двум причинам:
-возраст
-скорее всего я для нее смогу быть только другом
И слова "Любовь всем возрастом покорна",это такой бред.. .
Эта девушка мне очень понравилась... зацепила, я когда пишу ей, душу захватывает, такое уже 4 день... запала и все.. .
И самая большая проблема, я не хочу ей говорить, боюсь... ну и ничего не изменится, еще хуже будет. .
Посоветуйте что то

Валерий Разгуляев

Меня мой муж младше на 9 лет. Сказал в свои 16,что буду его, и вот уже 14 лет женаты + время на дружбу, армию... Люблю его. Все прекрасно в семье, он глава и хозяин. Два сына у нас.

Елена Зимарева

мой муж младше меня на 11,5 лет. Вместе уже 6 лет. Не скажу, что отношения идеальны, Но ведь идеальных просто не бывает. И дело не в возрасте)))

Светлана Ингула

поступи учиться хотя бы в вуз. потом уже устройся работать, а счас общайся, узнавай ее как человека, в доверие втирайся.
увидит тебя как взрослого парня, может станет встречаться, но шанс малый

Анрей Бармотин

Заканчивай школу и в армию, но перед армией начни встречаться с ней. Скажи, что так и так
твоей божественной красотой

был давно я очарован,

не знал спокойных я ночей,

твой лик всегда передо мной. О муза, тобой мой безрассудный разум заполняет каждый свой нейрон, ни дня покоя ни секунды без мысли о тебе. Я не знаю, чтоб на этом свете меня удерживало бы сильней.

Вообщем признаешься в своих взрослых чувствах, всех остальных конкурентов устраняешь цивильно - публичным поцелуем (на глазах у её парня, если есть) . Далее баллада о неустрашимом долге - "Родину защищать", шконку гнуть, и о том, что она идеальная солдатская жена (возможно будешь и моряком) . И что, пора взрослеть вам обоим (важно понять её уровень (в) зрелости) , ведь может быть скоро война...