Лена Пур

срочно нужна помощь, есть одна девушка, она мне нравится и я ей нравлюсь, но она старше меня на 2 года и еще пока об

этом не знает, я написал ей стих и ей он очень понравился, она сказала, что даже не ожидала такого, как ей сообщить эту информацию о разнице в возрасте, чтобы наше завтрашнее свидание состоялось? жизнь спасете если ответите)

Наталья Васильева

У меня есть знакомая пара, у них разница в возрасте 12 лет. она его старше и ничего

Елена Тофан

два года это ни хрена не разница... ничто

Алексей Щелкачев

2 года -это не большая разница. да и 10 ерунда . главное взаимопонимание и любовь .удачи вам всё получится!