Элина Герасимова

как понравится девушке? она старше меня на 2 года) мне 14)как понять нравлюсь я ей или нет?

я её люблю)

Светлана Иванова

лучше ищи своего возраста. ей, я просто уверена, нравятся парни все таки постарше. и вообще, будете как эти

Екатерина Зверева

это Катя приувеличила) подумаешь 2 года)
у меня в школе был парень, который на 3 года был меня младше

ну для начала ты бы просто сказал, что она тебе нравится. ну и можешь узнавать как её дела. общаться

Ар
Артём

будь настойчивым)) девушки выбирают всегда таких, кто бы что не говорил тебе.... из своего опыта скажу- я пьянею от того, когда он постоянно показывает мне, что я неповторимая и единственная.... так что дерзай, удачи!