Ан
Анюта

Как сказать мальчику, что он мне нравится, если он меня старшена год-два, я ему не нравлюсь.: ( Учимся в одной школе.

Мэри ***

Лучше забить. Симпатия должна быть взаимной, иначе кто-то один всегда будет "бегать" за другим.
От того, что ты скажешь ему, что он тебе нравится, его отношение к тебе не изменится. В худшем случае он просто воспользуется этой ситуацией.
Могу добавить, что парням в этом возрасте нравятся девушки либо ровесницы, либо старше. Очень редко кто-то обращает внимание на девушек младшего возраста, может, только на нереально красивых.

Александра Волкова

Мне тоже в одно время нравился мальчик, но если ты не нравишься этому мальчику не надо ему признаваться в симпатии, а то еще в школе дразнить начнет)

София Живилова

не заёбывай мальчика...

Evgeniya Poznikova

Лучше не говорить. Тем более знаешь, что ты ему не нравишься.