Татьяна Марушан

мне нравиться мальчик, но его смущает мой возраст (старше на 2 года) но я ему нравлюсь что делать? не знаю помогите

Галина Гроздева

Вы и меня смущаете ...мне его спеленать и скотчем к Вам прикрутить ?
Ну ...попробуй мороженым угостить ...что ли

Lena

Значит этот не тот мальчик что тебе нужен. Если человек твой, ему будет все равно сколько тебе лет. Да и 2 года вообще не разница.

Роман Ковальчук

Ну, это просто. Пригласить в гости. Накормить пургеном. И закрыться в туалете. Пока он будет стучаться, спросить о чувствах, о любви.

Накип Д.

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.