Юлия Кормилицына

я безумно влюблен в одну девушку, но она старше меня на 2 года.

Мне 12,ей 14.Мы с ней в одной школе и познакомились в лагере. она меня немного знает. я очень хочу ей признаться но боюсь ((( и не знаю как это грамотно сделать. Помогите!!!! очень прошу, больше жизни люблю ее

Дмитрий Едков

Правильно боишься. Пока попытайся просто дружить без щеньячих глаз. Погоди лет 5, если сможешь))) )
Сейчас она твою любовь не воспримет, а то и засмеет. Дружи. Просто дружи.

Настёна I-Am-Happy

А тебе оно надо?? Что проблем мало в жизни?? Забей и живи спокойно, книжки читай

Roman Burmak

Если любишь, напиши ей письмо.

Рома Устинов

И в чём проблема?
Так ли необходимо признаться в любви?
Допустим, что признался и она отнеслась к этому нейтрально.
И что дальше?
На мой взгляд, в любом возрасте можно обойтись без признаний, потому что любовь лучше показать не словами, а приятными для неё делами ( цветы подарить или в кино пригласить) .
А в ответ на признание ( в любом возрасте) можно получить отказ или прекращение вообще всяких отношений, а то и просто обидных слов.

Аида Мамасадыкова

детская любовь, пройдет.