Юлия Фролова

Мне очень понравилась одна девушка, и я ей вроде как тоже, но есть проблема, она уже год влюблена в одного парня..

что мне с этим делать? у нас все шло к отношениям, поцелуи, приятные прогулки, но недавно что-то стало не так.. люди добрые, подскажите, помогите..

Евгения Данилина

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы.
Устрани его и последующих конкурентов.
Изолируй её от контактов с подобными хмырями.
И у неё ты будешь Единственным.
Что сложного ?

Оля Суслова

девушка похоже легкого поведения и сама не знает что ей нужно, для нее любовь - это игра, иначе она будучи влюбленной не гуляла б с вами

Александра Киселева

Успокойся. Подожди и сделай вид что тебе нет дела.

Кристина

Найди себе нормальную! ! Нафиг она тебе нужна?