Иван

Нравится одна девушка, не могу понять, нравлюсь ли я ей, помогите!

Вообщем, пару дней назад, стою я как то в универе жду одногрупников, что то задумался и тут подходит девушка, милая такая, симнатичная, сразу мне понравилась, ну мы поговорили, настроение мне подняла, сказала: "Улыбайся" вслед и ушла. На следующий день снова проходит мимо и говорит мне: "Улыбайся" и так пару дней. Я не знаю ни её имени ни на каком факультете, ни она моего имени не знает, наверное, ибо не спрашивала. Так вот вопрос: Есть вероятность что я ей нравлюсь, или как такое понимать?

P.S. Мы раньше, до этого, не общались и не знаем друг друга.

Лена Сиганова

какая-то странноватая деваха

Сергей

А вам она нравится? Спрашивать у нее не надо про любовь и нравитесь ли вы ей, и не спугните. Вы девушке точно симпатичны, приятны и конечно нравитесь. но это не значит, что она влюблена и готова завтра лечь к вам в койку. Пока что это вообще ничего не значит. Она ничего о вас не знает. И повернуться может по любому. Зависит как вы себя поведете. с ней дальше. При следующей встрече пошутите с ней, Если есть открытка подходящая смешная купите - типа " Давай улыбаться вместе !( друг другу! ) " . или "с друзьями всегда хорошо и весело" . Вручите ей при встрече. Лучше даже не открытку а сувенирчик - смеющееся сердечко к примеру. Или веселый заяц! Не знаю что вам покажется подхлдящим - не дорогая маленькая безделушка. Подойдет и 1 цветок. Но вы не сможете угадать - когда ее увидите. А так 1 цветок идеальный вариант. Хорошо если продолжите и предложите что-то на той же эмоциональной волне, как она к вам обращалась. Типа пойти кофе попить или в парке погулять, на роликах покататься, на выставку пойти, в икно - что ей нравится, но не пережимайте . Если не даст повод - то не стройте сразу любовь до гроба в первый день 🙂. Просто давайте ей тепло и внимание и следите - есть ли отдача. от нее вам на встречу. Или просто принимает ваше внимание с удовольствием - это тоже хорошо. Развивайте отношения, но не педалируйте . Не навязчиво. Она готова пойти вам на встречу или отступить, так что все от вас зависит. Держитесь именно на том настрое и на той волне что она с вами разговаривает - это она вам ключик к себе дала. 🙂

Oksna

Мне кажется, что ты ей нравишься, а что тебе мешает спросить?

Дмитрий Шапилов

если она к тебе подходит каждый день, то это явный признак симпатии