Юлия Большакова

Нравится одна девушка... ПОМОГИТЕ....

Тема такова... Учимся в одной университете уже год, но я не разу не общался с ней... Думаю что она даже не знает меня... Как мне ей подойти и сказать, что она мне нравится??? Прошу помогите...

Дмитрий Хороший

только ОДНА?? ? Действительно, нужно срочно помогать человеку...)

Любовь Сироткина

Мало подойти и сказать, она покрутит пальцем у виска, поступки, поступки, поступки

Ан
Анна

а чем именно мы должны тебе помочь, взять за ручку и подвести к ней)))

Юрий Арчаков

Смотря какая девушка. Девушки бывают разные, ко всем нужен свой подход. Собственно, на какой Вы специальности? Если программист, то девушка увлекается современными технологиями, заведите с ней об этом тему, или, если Вы знаете чем она увлекается, задача вам облегчена. Удачи.

Ангелина Кролевцова

Записку напиши и передай и за косичку дерни))

F-
Filter -Gafiilter

Так и скажи ...Мы с тобой в одНОЙ университеТЕ учимся.. . ты мне нравишься.. ""))))