Alexander Pitch

Нравится девушка одна, не знаю как с ней познакомиться, помогите) Девушка с востока, воспитана строго. Что делать?)))

Все время вижу ее в универе, есть общие знакомые девушки (ее близкие подружки) , но сколько не просил их познакомить, уходили от темы. Девушка с востока (для тех кто в танке - девушки с востока иногда бывают строго воспитаны т. е. редко с кем из противоположного пола будут говорить/знакомиться)

Руслан Руслан

Иди к ее родителям, разговаривай с ними.

На
Наташка

Попробуй сам поговорить с ней, если получится, что она будет без подружек. Но если она не захочет с тобой общаться, то думаю, лучше и не знакомиться с ней.