Екатерина Воронина

Как познакомиться с девушкой из одной школы каторая мне нравиться? Но она старше меня на 1 год и я ее не знаю (совсем

Сергей Сирица

Это не влияет на отношения, что разница год. Познакомьтесь и добейтесь её))

Сергей Артюшенко

Подойди к ней на перемене или после уроков, представься, спроси её имя и пригласи куда-нибудь (в кафешку, например) . Нечего стесняться, в этом ничего такого нет.

Максим Русаков

Если ты не подойдешь к ней, то будешь жалеть, что не попытался по крайнеей мере.