Ксения Комарова

Мне нравится одна девчонка из колледжа, но как познакомиться не знаю=(

Мария Вершинина

Ну как же так, не считаю это проблемой в наше время... Можно узнать телефон ее и написать, если боишься подойти, можно в нете найти все подробней узнать о ней... куда ходит, чем занимается... и все)) )

Елена Линцова

а ей мальчик ..и она никогда первая не подойдет так что знакомся скорее

Лилия

Попроси ее тебе что-нибудь объяснить, то что ты не понял ну или просто так спроси
Потом разговаривай с ней о уроках потом пригласил ее в кино и еще куда-нибудь

Александр Потёмкин

если она не твоя одногруппница, то попробуй найти ее например вконтакте и пообщаться с ней) если у вас есть общие знакомые, то как-нибудь через них познакомься с ней)