Олеся Ткаченко

Что делать, мне нравится одна девушка.

Она из паралельного класса, зовут Диана, всегда ходит грустная не знаю почему.. . но она мне нравиться и ещё к ней какойто лох престаёт на энергитического вампира Бл** похож она как видит этого пидараса сразу сразу улыбается. Так и хочется убить его на Х*Й. скажите чё делать

Наталия Бейльман

Подружись с ней, а дальше как дело пойдет

Андрей Журавлев

Вмажь ему, чтоб не веселил её,потом вмажь ей, чтоб не радовалась и все будет ок)

Марина Денисёнок

Убей вурдалака о. о
А начать разговор с дэвущкой не пробовал?

Ольга Кулаева

пригласи ее в кино

Улук Сыдыков

Подойти и начать разговор, намекнуть что она тебе нравится, предложить погулять, согласиться, значит заинтересована в тебе.

Екатерина Шукаева

поговори с ней, пригласи куда нибудь