Анютка Александрова

Нравится парень на сайте знакомств, не могу понять нравлюсь ему или не очень

Ему 27 лет, написал мне комплимент, я поблагодарил, он сказал незачто, потом через день когда была онлайн он предложил познакомится, немного пообщались, взял у меня номер телефона, и свой мне дал, сказал что могу звонить и писать ему, чо возможно напишет мне и мы сегодня встретимся... Я ждала когда он первый напишет, но не написал... Это значит я ему не сильно нравлюсь или он хотел чтоб я инициативу в свои руки взяла?

Дмитртй Иванов

да фиг знает что он хотел... подожди дня 3 не напишет забудь.... но номер пока не удаляй...

Павел Шерстнёв

не дошла твоя очередь по ходу..

Жанна Ямбаева

спроси) ) и время пройти должно)

Александра

ищи другого...

Анна Елистратова

ну ты и больная!