Екатерина Семакова

Как понять нравлюсь или нет?

Доброй ночи, как понять что я нравлюсь девушке, работаю в супермаркете, как только ее увидил улыбнулся и она в ответ, сегодня вчера видел, сегодня опять 3 раза аж заходила к нам)
Когда не смотрю на нее она зыркает мильками, когда внаглую смотрю на нее она якобы куда-то смотрит но при етом немного смотрит сбоку нежным взглядом таким делая что я ей безразличен что ето может быть? Спасибо всем то ответит.

Kv
Kvil

Что ты ведешь себя как целка. Ты мужик или как? Подойди познакомся и пригласи на свидание, и все станет ясно, если у нее 100500 дел и все дни заняты на месяц в перед. Ну, откажет и что случиться страшного? Ты будешь её как миниму симпатичен. Всегда приятно, когда ты нравишься другим.

Чукалин Юрий

вот согласен с вышеподписавшимся. Прояви инициативу, и все наладится!

Юлия Бурмоличенко

Не надо подходить. Она сто процентов не станет знакомиться. Только себя в неловкое положение поставите.

Евгений Лайнопуло

А ты сам не понял ещё что-ли ?