Сергей Кошелев

как понять что я ему нравлюсь?

в классе всегда смотрит, как не повернусь. или когда иду провожает взглядом, но когда я пишу сообщение с неохотой отвечает.

Вячеслав Cлавенко

может быть его неохота в общение в сети специальна, ведь как не крути, но девушки в большинстве случаев влюбляются в того, кто им недоступен, быть может он знает это и нагло пользуется, хотя в любом случае лучше поговорить с ним лично и желательно на едине, ведь только тет-а-тет человек становится таким какой он есть на самом деле.

Роман Хомченко

Для начала сама определись.... он тебе нравится или просто "баллы" перед подружками зарабатываешь)))