Диана Базанова

Вот не понять нравлюсь я ему или нет...

Я хожу в художественную школу.. . Там уже учусь 2 года.. . И он тоже. .
Мне всего 13, а ему 15...
Раньше он не знал что мне всего 13... Единственную из класса добавил Vk.. При чём сам подошёл на уроке, спросил как подписана. . (Остальным девкам говорил идите на хер). .
В конце урока взял мой номер телефона (Сказал что то вроде "Ну это. . Я тебе если чё звонить буду. . Ну спрашивать когда в художку приходить и какие уроки ..)
Но на счёт уроков он мне не звонил вообще. . Прямо на уроке звонил и гулять звал.. Он меня на каток постоянно звал.. . Когда я приходила он даже не подъезжал, просто с друзьями катался. . И звал постоянно. .
В художке постоянно рядом со мной садится и рисует возле меня. . А недавно я переехала. . и теперь идти домой нам в одну сторону. . Мы ходим постоянно вместе домой.. . Однажды он предложил с ним до магазина сходить (совершенно в другую сторону и далеко) Мы пошли, общались и т. д.. .
Вчера совершенно случайно в больнице увиделись.. . А месяца два назад он узнал что мне не 15 или 14, а всего 13...
Семейное положение у него было "Влюблён", а в тот же вечер уже стояло "В активном поиске"...
Он мне сильно нравится. . Как у него спросить нравлюсь ли я ему? И дать понять что он мне не безразличен.. .
Ах да.... И на счёт разницы в возрасте в 2 года...

Ирина

забудь его, ты для него "маленькая"

Ег
Егор

Ну вы ему симпатичны, но его испугала разница в возрасте для такого возраста большая. Он не хочет связываться с малолеткой, тк ему кажется что он уже взрослый и ему все можно. Попробуйте поговорить с ним, спросите что между вами происходит и почему он так себя ведет. Но, мне кажется, его эгоизм окажется выше.
П. с. Рано в 13 лет о мальчиках думать:)