Елена Шишкарева

Как понять, нравлюсь ли я?

Позавчера к нам в гости приезжала троюродная сестра моей мамы, она - лесбиянка, мы сидели с ней рядом за столом, ноги периодически соприкасались, руки тоже, в какой - то момент я не выдержала и сильно пропотела. В конце она плюхнулась в кресло и растопырила ноги, и теребила ширинку. В конце вечера она обняла меня и поцеловала. Нравлюсь я ей или нет?

Степан

Куда блин твоя мама смотрит?...

Наталья Гришукова

да ну не факт что она хочет тебя трахнуть

Ел
Елышева

тебе бы рассказы эротические писать...

Анастасия Чиркова

я в шоке.... тебе сколько лет? уроки ..выучила???

Эдуард Хуснутдинов

если ты никак не ореагировала, то я б тебя растрелял. она лесбиянка а ты что?