Елена Павлова

Как понять нравлюсь я девушки, или нет? ? Хочет ли она отношений?

))) спасибо

Я ухаживаю за ней 2 недели, не рано спрашивать об этом у нее?

Аркадий Шпагин

Прямо спросить не пробовали?

Андрей Холопов

Спроси у нее сам в наглую

Лена Зеленина

если ты ей нравишься, то ты это удидешь невооруженным глазом! часто будет попадаться тебе на "глаза",крутиться около тебя, всегда улыбаться и кокетничать... все просто))) пригласи ее и если согласиться-значит всё Ок, удачи)))

Владимир

Поцелуй ее и все станет ясно

Ал
Алсу

А не рано для поцелуя?)