Елена Копаница

Если я не нравлюсь девушкам которые нравятся мне, а простые девушки не вставляют меня, то так и ходить одному всю жизнь?

Думал снизить планку, но нет... не могу, простые девушки которые обращают на меня внимание - они даже сексуально не привлекают, и целоваться противно с ними. Так что делать тогда, как быть?

Елена Гладких

Работай над собой. Стань сам не "простым". Как говорит красотка по телику: "Тебе скучно и одиноко? - Значит ты скучный и одинокий! " )))

Александр Балаев

ты сам то соответствуешь данным запросам?

Анечка Жукова

Да никак, каждый должен знать свое место.. . не нравишься чеж теперь. ..

Чика

100 грамм, и планка понизится, а потом привыкнешь)

Андрей Назаретян

а обозвался простым землянином.. . Разбогатеть. Что же ещё? Это в данное время верняк

Александра Багишева

А "непростые" - это какие? Из журнала "Форбс"?

Дмитрий Савушкин

стань сам крутым тогда и они тебя полюбят или найди сельскую замухрышку и своди ее в салон красоты тоже куколка получится

Маша

Савершенствуйся, шмотки тренажерный зал, большая зарплата