Олеся Тетёкина

Карочи я в первый раз иду с девушкой на свидание. Что мне надо ей говорить что-бы понравиться?

15 лет

о чем с не беседовать?

о политической ситуации в Украине?

я вообще в пикапе не шарю

Инга Николаева

Будь самим собой, если ты ей таким не понравишься, значит и продолжать общение не стоит, иначе все время претворяться придется, а это не так уж и приятно)

Инна Ушакова

О котятах и ...что за говно вы там ещё боготворите? Я просто не в курсе стадии отупения пидерастающих поколений=)))

Наджибулло Лутфиллоев

Самое главное - будь собой, не нервничай (а то девушка это заметит и ей это не понравится), смеши ее, подари цветы, своди в кафе, или просто гуляйте по красивым местам, не будьте в одном месте. Ходите, общайтесь. Скажи что у нее красивые глаза, что ты такие еще не встречал. Все)

Nina Voropaeva

Делай комплименты только не замного)

Катюфка! Любимая

не говори что ты её мамку ебал

Toppller Toppller

Нет, только не о политике!!!!

Кристина Казанова

расскажи ей стишок

Наташа Колесникова

о ней .что она самая-самая. кароч лапши ей побольше на уши

Оганнес Джинанян

будь собой, не выпендривайся и улыбайся.

Вячеслав Соловьев

Что, все-таки училку цепонул??)

Мария Чиркова

бля говори все искрене, что ты хочешь ей сказать, что ты думаешь о ней и не бойся её недовольствия ) Главное все искрене говори, ах да и ещё следи за своей осанкой, старайся делать так чтобы руки не закрывали шею и живот, старайся быть более раскрытым, не надо там скусывать облизывать свои губы, смотри на неё, посторайся в неё войти душевно) вдохни её аромат. И говори все искрене. Не рассказывай о своих увлечениях, работе. Так же лучше не говори чего ты достиг и т. п. НЕ Пытайся произвести на неё хорошее впечатление о себе. И ещё если что то предлагаешь, то не говори МОЖЕТ БЫТЬ. например: может быть мы пойдем в кино. ГОВОРИ ЧОТКО: мы пойдем в кино. старайся следить за тембром голоса ) тут советов очень много, но эти самые важные.

Татьяна Швайгер

ох бля я на первом свидании в жизни уже развел на миню хочешь верь а хочешь нет и целуюсь тоже всегда на первом не знаю вроде норм