Елена Малышева

как нужно вести себя на первом свидании с девушкой? о чем говорить?

Ирина

Может ну его на хер это первое свидание?

Светлая.

Не распущено уж точно. Общие интересы искать

Галина Лебедева

не ходи.. . облажаешься.. . засмеют)))

Юлия Яковлева

расслабься и получай удовольствие) ничего не планируй и больше думай о себе, чем о ней)

Матрос Април

на 1е и 2е не ходи, много не пропустишь. . сразу приди на 3е свидание 🙂

Лена Татаринцева

Веди себя так, как будто ты ей не сильно то и заинтересован, слюни не пускай при виде ее и все.

Наталия Паршикова

Собой будь. Не зацикливайся на одном. У чукчей пример бери, что видит о том и поёт